назад » Городские будни » 31 Декабря 2013 (Происшествие)

Полицейские Находки задержали вора по горячим следам


В Находке сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже. Помимо похищенной барсетки, у молодого человека был обнаружен предмет, напоминающий гранату. Обстоятельства происшествия выясняются.
В дежурную часть отдела МВД России по городу Находка обратился мужчина. Заявитель сообщил, что в районе торгового центра «Китайская стена» из его машины неизвестный похитил барсетку с документами и крупной денежной суммой. Потерпевший подробно описал приметы молодого человека. На розыск подозреваемого были ориентированы наружные наряды полиции.

Оксана Данильченко, пресс-служба ОМВД России по городу Находке
По горячим следам сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого. В ходе личного досмотра полицейские обнаружили у молодого человека не только похищенное имущество, но и предмет, похожий на гранату. Подозреваемый, 24-летний житель посёлка Лазо, доставлен в отдел полиции для разбирательства. Похищенное имущество возвращено законному владельцу. Предмет, похожий на гранату, направлен на исследование.
В настоящее время по данному факту проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства происшествия.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.