назад » Городские будни » 31 Декабря 2013 (Общество)

Лучшие самодельные игрушки украсят главную новогоднюю ёлку посёлка Врангель


В посёлке Врангель подвели итоги новогоднего конкурса на лучшую ёлочную игрушку. Грамоты и подарки победителям вручил заместитель главы Находки Александр Белов.

Создать праздничное настроение и раскрыть творческие способности детей - вот главная задача традиционного предновогоднего конкурса в посёлке Врангель. Его участники - школьники, а так же воспитанники детских садов. В этом году на суд жюри было представлено около 70 работ.

Александр Белов, заместитель главы Находкинского городского округа
Призовых номинаций очень много. В этом году их получилось 10. Очень сложно было выбрать самую лучшую игрушку, потому что одна красива, другая креативно сделана, третья сделана очень трудоёмко, и всё это нужно учесть. Поэтому у нас получилось два первых, два вторых, два третьих места, и еще четыре номинации за креативность, за самую яркую игрушку.
Фантазию юных мастеров организаторы никак не ограничивали: для создания игрушек можно было использовать любые подручные материалы, а так же различные техники декоративно-прикладного творчества. Главное, чтобы ёлочное украшение было подходящего размера и лаконично уместилось на новогодней красавице.

Ангелина, ученица 3-Б класса средней школы №19
Это была мамина идея сделать ёлку из макарон. Трудно было её делать? Не очень.


Снежана, ученица 8-А класса средней школы №20
Так как следующий год лошади, придумала её связать. Сама училась. Ну и еще мамина подруга помогала.
В торжественной обстановке заместитель главы Находки Александр Белов вручил победителям конкурса грамоты и небольшие денежные подарки. А сразу после церемонии награждения, лучшие новогодние игрушки отвезли на главную площадь посёлка Врангель, где ими украсили праздничную ёлку.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.