назад » Городские будни » 27 Декабря 2013 (Общество)

Дети не должны остаться без новогоднего праздника


Третья декада декабря – это пора детских ёлок и новогодних утренников. В школе №1 «Полюс» прошел утренник, организованный благотворительным фондом «Ника» для детей из групп круглосуточного пребывания.

Находкинская школа №1 «Полюс» отличается от других общеобразовательных учреждений округа тем, что в ней есть специальные группы круглосуточного пребывания для детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей родителей-одиночек, детей находящихся под опекой.
Именно для этих детей благотворительный фонд «Ника» организовал новогодний праздник.
Инициатором его выступила руководитель фонда Оксана Володина.

Оксана Володина, руководитель благотворительного фонда «Ника»
Организовали такой праздник. Пригласили Деда Мороза, Снегурочку. В течение часа они развлекали детей. И, конечно же, фонд подготовил подарки.
На новогоднюю елку пришли дети разного возраста, что, впрочем, совсем не мешало им принимать активное участие в веселых играх. Сказочные персонажи не давали девчонкам и мальчишкам скучать и стоять на месте. И какая же ёлка без Деда Мороза и Снегурочки!
С их появлением засверкала огнями ёлка, и прибавилось веселого настроения.

Вера Тарановская, заместитель директора групп круглосуточного пребывания школы №1 «Полюс»
Сегодняшний праздник не состоялся бы, если бы Оксана Александровна. Оксана Александровна всегда откликается на наши просьбы, она приглашает нас на свои праздники, которые организовывает ее фонд. И я, и в первую очередь ребята глубоко ей благодарны за этот праздник.

Как отметила Вера Александровна, для некоторых детей из групп круглосуточного пребывания эта елка – единственная возможность получить радость от новогоднего праздника.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.