назад » Городские будни » 20 Декабря 2013 (Общество)

В Находке выявлено сразу 19 фактов предоставления неверных сведений о доходах


Находкинской транспортной прокуратурой выявлен факт предоставления должностными лицами Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте и сотрудниками Находкинской таможни недостоверных сведений о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2012 год. Подробности нашему каналу рассказал заместитель Находкинского транспортного прокурора Денис Кравцов.

Денис Кравцов, заместитель Находкинского транспортного прокурора
В результате проверки установлено, что в нарушение Федерального закона о противодействии коррупции , 6 должностных лиц полиции и 13 сотрудников Находкинской таможни предоставили работодателю недостоверные сведения о своих доходах и имуществе. В справках, ежегодно предоставляемых работодателю, не были отражены сведения о недвижимости и автомобилях находящихся, в собственности, не указаны счета в банках, на которых находятся крупные денежные суммы. В связи с нарушением закона Находкинским транспортным прокурором руководителям этих организаций вынесены представления об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции.
Добавим, что в результате рассмотрения представления прокурора начальником отдела 12 декабря издан приказ о привлечении виновных лиц к ответственности за коррупционные нарушения в виде выговоров и замечаний.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.