назад » Городские будни » 18 Декабря 2013 (Мой город)

Подарим Новый год детям вместе!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Подарить новогоднюю сказку юным воспитанникам детского дома Находки может каждый житель города. Благотворительная акция по сбору подарков к празднику стартовала в крупных супермаркетах городского округа. Любой ребёнок мечтает о красивом новогоднем подарке. И воспитанники детского дома Находки - не исключение. Подарить мягкую игрушку, куклу или коньки, и стать для ребят настоящим Дедом Морозом, может любой неравнодушный находкинец. Узнать, какой же праздничный подарок хотят получить мальчишки и девчонки очень просто.


Ольга Володько, директор супермаркета детских товаров
Во всех супермаркетах «ДомИя», «Детская Лига», «Парус» установлены ёлки с открытками и фотографиями деток. На них дети указали свои желания с письмом Деду Морозу.

Сразу две новогодние красавицы, с фотографиями детей-сирот, размещены на втором этаже торгового центра «Тихоокеанский». Подарки для воспитанников Детского дома можно приобрести в любом магазине Находки, и затем передать администратору торгового зала до 28 декабря. Долгожданные презенты будут вручены ребятам в канун Нового года.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.