назад » Городские будни » 11 Декабря 2013 (Общество)

Профессионалов охранного дела готовят в Находке


Центр дополнительного профессионального образования для подготовки специалистов негосударственных охранных структур начал свою работу в Находке. В образовательном учреждении будут заниматься подготовкой специализированных кадров для частных охранных структур города и края, а так же помощью ветеранам силовых структур. В церемонии открытия современного специализированного образовательного учреждения принял участие глава Находки Олег Колядин.

Почётное право перерезать красную ленту, было предоставлено главе Находкинского городского округа Олегу Колядину.
В торжественном открытии учебного центра «Профессионал» также приняли участие первый заместитель главы администрации Находки Борис Гладких, заместители главы города Олег Серганов и Леонид Дутов, председатель городской думы Михаил Пилипенко, депутат краевого Законодательного собрания Руслан Маноконов. Глава Находки поздравил с открытием учреждения преподавателей и наставников. Он поблагодарил председателя правления общества Билала Рзаева за вторую жизнь в профессии, которую образовательный центр дает пенсионерам МВД и уволенным в запас военным.

Олег Колядин, глава Находкинского городского округа
Готовить охранников, специалистов охранных структур будут профессионалы. То чем должно сегодня заниматься государство, начинается в Находке с лёгкой руки Билала Рзаева, наших уважаемых ветеранов 07:28 ; 07:50 Прежде всего, чтобы доверить человеку оружие, нужно в него вложить знание законов, знание этики поведения в обществе. Поэтому я уверен в том, что организация «Профессионал» ко всем вопросам подготовки специалистов будет подходить так же профессионально, и будут готовить специалистов высокого уровня.
Приветственный адрес руководству учебного центра «Профессионал» передал вице-губернатор Приморского края Александр Лось. После церемонии открытия гостей познакомили с условиями, созданными в учебном центре «Профессионал». На базе Находкинского филиала ВГУЭС оборудована аудитория для теоретической и правовой подготовки слушателей, а так же компьютерный класс для обучения и приёма экзаменов. В завершение презентации для гостей были организованы показательные выступления юных тхэквондистов и их тренеров.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.