назад » Городские будни » 06 Декабря 2013 (Общество)

Товары из Находки признаны одними из лучших в России


В администрации Находки состоялось торжественное награждение победителей федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России». Дипломы, почетные знаки и призы руководителям предприятий вручил первый заместитель главы города Борис Гладких.

Свою продукцию на всероссийский смотр качества предприятия Находки представляли уже в 16 раз. Федеральный конкурс проходил в два этапа. На региональном уровне в 2013 году городской округ представляли восемь предприятий пищевой промышленности. Все они предварительно получили одобрение комиссии, действующей при администрации городского округа. Семь из находкинских производителей стали лауреатами регионального этапа конкурса «Лучший товар Приморья». Борьбу за право считаться лучшими они продолжили в Москве.

Поздравляя победителей престижного конкурса, первый заместитель главы Находки Борис Гладких отметил, что в городе производятся большой ассортимент конкурентоспособных и качественных товаров. Он поблагодарил производителей за обеспечение достойной жизни горожан и пожелал дальнейших успехов и планомерного развития бизнеса. По итогам конкурса высокую оценку федеральной комиссии, а также право маркировать свою продукцию эмблемой всероссийского смотра качества получили семь предприятий. В их числе постоянные участники ОАО «Мясокомбинат Находкинский», ЗАО «Милоградовское», ОАО «КВЭН», ПК «Хлебокомбинат Находкинский». А для ООО «Рыболовецкий колхоз «Тихий Океан» этот конкурс стал юбилейным – 10-м по счету. Победителям были вручены дипломы всероссийского конкурса и почетные знаки «За достижения в области качества» и «Отличник качества».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.