назад » Городские будни » 25 Ноября 2013 (Спорт)

Первенство по мини-футболу стартовало в Находке


В минувшие выходные в Находке стартовало традиционное первенство по мини-футболу. Соревнования, организованные футбольным клубом «Океан», проходят при поддержке отдела по физической культуре и спорту администрации городского округа.
В восьмом по счёту первенстве Находки по мини-футболу примут участие 22 команды. За право назваться лучшими будут бороться не только опытные футболисты, но и простые любители этого вида спорта. Это и сотрудники городских предприятий, и студенты находкинских вузов.

Виктор Сон, директор футбольного клуба «Океан»
Согласно жеребьёвке мы их разбили на три группы. Турнир у нас пользуется большим спросом у молодёжи, у людей среднего возраста, у тех, кто любит футбол. Поэтому мы всех приглашаем. Календарь есть на официальном сайт футбольного клуба «Океан». Игры проходят по субботам и воскресеньям с 13:00 до 16:00.
Все игры будут проходить в закрытом манеже детской футбольной школы «Океан». В рамках соревнований планируется провести более 80 матчей, по результатам которых и будет выявлен победитель. Финал городского первенства по мини-футболу состоится в феврале 2014 года.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.