назад » Городские будни » 11 Ноября 2013 (Поздравляем!)

Сотрудники органов внутренних дел РФ отметили профессиональный праздник


10 ноября свой профессиональный праздник отметили сотрудники органов внутренних дел Российской Федерации. В Находке стражей правопорядка поздравили на торжественном собрании в Муниципальном центре культуры. Лучшим были вручены почетные грамоты и благодарственные письма городской администрации и думы. В рядах полиции Находки на сегодняшний день служит порядка 600 человек, среди которых есть и представительницы прекрасной половины человечества. С профессиональным праздником действующих сотрудников отдела МВД и ветеранов службы поздравил заместитель главы города Леонид Дутов.

Леонид Дутов, заместитель главы Находкинского городского округа
Вы находитесь на переднем рубеже борьбы с преступностью и призваны, не считаясь с личным временем, возрастающими нагрузками, жертвуя своим здоровьем, а иногда и жизнью, от имени государства осуществлять высокую миссию обеспечения правопорядка, стабильности в обществе, защиты покоя граждан. В Находке сотрудников отдела внутренних дел всегда отличали высокий профессионализм и верность выбранному делу. Вы продолжаете сохранять устои и традиции, заложенные несколькими поколениями ветеранов. Вам по прежнему свойственны чувство долга, офицерская честь и активная жизненная позиция. Уважаемые представители самой многочисленной правоохранительной структуры, спасибо за ваш достойный труд. В этот знаменательный день желаем вам, и вашим семьям здоровья, благополучия, удачи и оптимизма. Пусть ваша жизнь будет наполнена теплом, счастьем и успехом.
За добросовестный труд и высокий профессионализм почетными грамотами и благодарностями от администрации города были отмечены лучшие сотрудники отдела МВД, а так же Находкинского линейного отдела МВД на транспорте. С Днем сотрудника органов внутренних дел многочисленных коллег поздравил и начальник отдела МВД по городу Находке Михаил Усманов.

Михаил Усманов, начальник ОМВД России по городу Находка
Сегодня находкинская полиция продолжает работать в напряжённом режиме, принимая необходимые меры по стабилизации криминогенной обстановки и обеспечению общественной безопасности. Ежедневно сотни наших сотрудников заступают на службу, принимая под свою охрану улицы нашего города, проводя антирасистские мероприятия, раскрывая самые сложные и запутанные преступления. Я сердечно поздравляю весь личный состав органов внутренних дел нашего города с профессиональным праздником. Самые тёплые пожелания женщинам в полицейских погонах, которые несут на своих хрупких плечах тяжёлый груз ответственности за человеческие судьбы, при этом добросовестно выполняя свой служебный и гражданский долг. Особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел, беззаветно служащим Отечеству и отдавшим свою жизнь почётному, но в то же время трудному делу охраны правопорядка и борьбы с преступностью. Вместе с поздравлениями примите искренние пожелания новых успехов в службе, доброго здоровья, благополучия. Счастья вам и вашим семьям.
Продолжилось мероприятие праздничным концертом с участием творческих коллективов города.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.