назад » Городские будни » 13 Октября 2013 (Происшествие)

Гималайского медвежонка, застрявшего головой в бидоне, спасли в Находке


Специалисты охотнадзора Приморья спасли 2-летнего гималайского медвежонка от неминуемой гибели — помогли ему снять с головы бидон с краской, в котором он застрял, сообщает «Интерфакс».

Обессиленного медведя с бидоном на голове совершенно случайно обнаружили местные жители на лесной дороге в районе Находки. Они сообщили о происшествии в МЧС, те, в свою очередь, передали «пострадавшего» специалистам охотнадзора. Соблюдая все предосторожности, специалисты дали зверю снотворное и он погрузился в неглубокий сон. После этого удалось снять с его головы злополучный бидон. Специалисты осмотрели медвежонка и не нашли у него травм и повреждений. После пробуждения косолапый убежал в лес.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.