назад » Городские будни » 07 Октября 2013 (Спорт)

Самые меткие стрелки собрались в Находке


В минувшие выходные в Находке состоялся кубок Приморского края по практической стрельбе из пистолета. В скорости и меткости состязались спортсмены городского округа, а так же Лазовского района, Владивостока, Уссурийска и Большого Камня.

На территории войскового стрельбища Службы пограничного управления ФСБ России собрались 35 лучших стрелков Приморья. Самой многочисленной оказалась команда Находкинского городского округа. За время соревнований участникам, как мужчинам так и женщинам, предстояло выполнить восемь упражнений. Организаторы постарались сделать испытания максимально сложными, но в то же время интересными.

Альберт Пак, председатель Совета региональной спортивной общественной организации «Федерация практической стрельбы Приморского края»
Все упражнения достаточно сложные. Подразделяются они по количеству выстрелов на короткие, средние и длинные, с различными исходными положениями. При этом они достаточно разнообразные, требуют подвижности и перемещений. награждение у нас будет в двух классах - пистолет классический и пистолет серийный.
По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом. В серийном классе первым стал Михаил Добычин из Владивостока. Среди женщин больше всех очков набрала спортсменка из краевой столицы Ирина Перфильева. Среди ветеранов стрелкового спорта "золото" завоевал глава Находкинского городского округа Олег Колядин. Победителем в классике стал находкинец Тимофей Иваньков. Самые меткие стрелки были награждены кубками и грамотами от организаторов турнира.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.