назад » Городские будни » 20 Сентября 2013 (Общество)

Знания – залог успешного бизнеса


В Находке прошел семинар для руководителей предприятий. Провела его известный бизнес-тренер Ирина Высоцкая.
 
Собственный бизнес вряд ли станет успешным, если руководитель не повышает уровень знаний в различных аспектах ведения дела. В находкинском международном морском клубе собрались предприниматели, старающиеся идти в ногу со временем. Семинар «Как повысить платежеспособность компании. «Умное» финансовое планирование» провела опытный бизнес-консультант и тренер из Владивостока Ирина Высоцкая.

Елена Смилая, ведущий специалист отдела предпринимательства администрации Находкинского городского округа
Наш сегодняшний семинар проходит в рамках муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства. Этим семинаром мы заканчиваем цикл семинаров, которые помогают нашим предпринимателям повышать свою предпринимательскую грамотность, умело вести и развивать свой бизнес.
На какие ключевые показатели положения дел в компании следует обратить внимание в первую очередь, как строить финансовые планы, какими правилами руководствоваться при распределении денежных средств – эти и другие вопросы были детально рассмотрены в ходе данного семинара.

Ирина Высоцкая, бизнес-консультант, бизнес-тренер, г. Владивосток
Мы не придумываем велосипед, мы берем работающие вещи, которые применяются бизнесменами во всем мире, и доносим это до предпринимателей.
Ирина Высоцкая подчеркнула, что тема финансового планирования интересует всех и всегда. Еще одна тема, находящаяся в сфере постоянного внимания бизнесменов – это продвижение компании.

Ирина Высоцкая, бизнес-консультант, бизнес-тренер, г. Владивосток
Это две самые актуальные темы, которые лежат на поверхности и владельцы бизнеса думают, что на этом свет клином сошелся. Но это действительно самое главное. Это не всегда так, но, тем не менее, с этого всегда все начинается.
Необходимо отметить высокий профессионализм Ирины Высоцкой, которая в течение 13 лет консультирует компании со штатом от 3 до 2-х тысяч человек. Интересная деталь – для нее важны реальные результаты подобных семинаров.

Ирина Высоцкая, бизнес-консультант, бизнес-тренер, г. Владивосток
У меня такой критерий – через месяц, через два примерно, в зависимости от темы, мы созваниваемся с участниками семинара и спрашиваем их о том, что они применили. И они делятся. Большая часть применяет на практике. Конечно же, не все. Поэтому на семинарах я стараюсь дать как можно больше разной информации. Кому что ближе, тот и применил, что-то увидел для себя.
Без сомнения, знания, полученные находкинскими предпринимателями на этом семинаре, будут весьма кстати в их повседневной деятельности.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.