назад » Городские будни » 16 Сентября 2013 (Общество)

Дом, в котором живёт творчество


В минувшую пятницу в Доме детского творчества состоялся день открытых дверей. Гости смогли познакомиться с преподавателями, а так же принять участие в многочисленных мастер-классах.

В этих стенах уже не одно поколение юных находкинцев научилось делать мягкие игрушки, петь, танцевать, играть на музыкальных инструментах. Причём многие ребята выбирают для себя сразу несколько направлений творчества.

Регина, ученица школы Лидер-2
Когда я была маленькой, меня только забрали из садика и я пришла сюда, чтобы подготовиться к школе. Вышиванием ленточками занималась, бисером, танцами, пела, а так же на фортепиано играла. Мне очень здесь интересно, я люблю Дом детского творчества. Он мне очень очень нравится.
Специально для школьников и их родителей преподаватели Дома детского творчества приготовили большую программу. Ребят провели по учебным кабинетам, рассказали о представленных в учреждении кружках. Мальчишки и девчонки смогли не только посмотреть и послушать, но и принять участие в различных мастер-классах. Ребят научили тому, как можно сделать куклу-берегиню своими руками, сплести фенечку из лент, создать аппликацию в технике декупаж. Не менее интересным оказалось занятие в театральной студии. Педагог провёл небольшую игру на раскрепощение, а так же показал азы актёрского мастерства. Вниманию школьников так же была представлена небольшая презентация об учреждении, а так же выставка творческих работ его воспитанников. Несомненно те, кто посетил в этот день Дом детского творчества, обязательно нашёл себе занятие по душе.

Наталья Кузнецова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МОУ ДОД «Дом детского творчества»
Дом детского творчества приглашает всех ребят в возрасте от 6 до 17 лет заниматься в наших кружках. Вас ждут кружки художественно-эстетического направления, декоративно-прикладные, вокальные, индивидуального обучения игре на инструментах, танцевальные, театральные. Приходите! Мы ждём Вас по адресу Верхне-Морская 104-А, Арсеньева 13-А, Малиновского 17, Нахимовская 23. Все кружки Дома детского творчества работают бесплатно.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.