назад » Городские будни » 13 Сентября 2013 (Нужна Ваша помощь)

Поможем детям всем городом


Между тем в городе собирают гуманитарную помощь для школьников из Амурской и Еврейской областей. Тёплые вещи, игрушки и канцтовары принимают во всех библиотеках Находки.

Библиотека Северного микрорайона подключилась к акции около недели назад. Первым делом сотрудники учреждения обратились к своим читателям, а после придумали способ достучаться до всех жителей.

Валентина Якимчук, заведующая библиотекой «Зелёный мир»
У нас было разработано объявление о помощи пострадавшим в сильнейшем наводнении в Амурской области. Это дети среднего и младшего школьного возраста.
Наиболее востребованы осенние вещи: куртки, тёплые костюмы, свитера и шарфы. Так же пригодится обувь, игрушки, канцелярские принадлежности и спортинвентарь. Согласно требованиям Роспотребнадзора все вещи должны быть новыми.

Валентина Якимчук, заведующая библиотекой «Зелёный мир»
Мы ещё не сильно много собрали вещей. Но мы надеемся, что жители нашего микрорайона и читатели нашей библиотеки откликнутся на наш призыв, и будут приносить необходимое.
Гуманитарную помощь принимают во всех 14 библиотеках городского округа. Акция продлится в Находке до начала октября, после чего собранные вещи будут переданы школьникам.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.