назад » Городские будни » 12 Августа 2013 (Мой город)

Дополнительная группа откроется в детском саду №58



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке последовательно реализуется долгосрочная целевая программа «Детский сад - детям. Уже скоро в детском саду № 58 откроется новая группа.

Помещение теперь уже бывшей прогулочной веранды на втором этаже детского сада № 58 преобразилось до неузнаваемости.


Любовь Струк, заведующая детским садом № 58

Детский сад у нас по проекту был изначально сделан с прогулочными верандами, спроектирован. Они использовались раньше они были без отопительной системы, поэтому в зимний период детки могли поиграть или в холодную или сырую погоду. Потом мы ее предварительно перестроили эти веранды для своих нужд.

По предложению администрации Находки было решено использовать веранду для обустройства полноценной группы. Здесь возвели внутренние стены, поменяли окна, установили системы отопления, водопровода и канализации. Отделочные работы практически завершены.

Любовь Струк, заведующая детским садом № 58

И так удачно по размерам получилось, так удачно мы вошли именно по новому САНПиНУ, чтобы распределить помещение правильно.Получилось для детей очень удобно и комфортно.

После прохождения процедур по приемке и установки новой мебели и оборудования группа будет готова принять юных воспитанников.

Любовь Струк, заведующая детским садом № 58

Эта группа будет седьмая, то есть, дополнительная. Поэтому еще придут к нам дополнительно дети и то, что эта веранда, которая вот была, она как будто ждала, когда сделают эту группу, да и придет время, когда придет время, видимо, время пришло и поэтому мы очень рады и счастливы.

Администрация Находки не собирается останавливаться на достигнутом. Работа по увеличению количества мест в дошкольных учреждениях всеми доступными средствами и методами, улучшение условий пребывания детей в садах будет продолжена.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.