назад » Городские будни » 29 Июля 2013 (Мой город)

Выходные под открытым небом



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Создать культурный досуг для молодёжи Находки. Именно такую задачу ставят перед собой руководители проекта «Вечер», который вот уже в третий раз собирает молодых находкинцев в кинотеатре под открытым небом. Организатором мероприятия выступает молодёжная организация «Рассвет» совместно с музейно-выставочным центром.

Тёплый плед и горячий чай - всё, что нужно в этот вечер. Не меньше сотни ребят со всего города собрались недалеко от камня дружбы, чтобы пообщаться и отлично провести время за просмотром любимого фильма.


Евгений и Николай

Меня позвал мой друг. Мы втроём собирались прийти, но друзей оказалось больше, чем мы думали. Здесь хорошо, можно выступить. Ещё ничего не началось, а нам уже нравится.


Денис и Настя

Мы просто пришли сюда провести приятно вечер. У нас много энергии, вот мы и пришли.


Малика

Классный мультик и мне вообще нравится под открытым небом. Это круто.


Вячеслав и Максим

Отдохнуть, пообщаться, что мы собственно и делаем.

Идея собрать молодёжь в кинотеатре под открытым небом принадлежит Алексею Обрядову. О намечающемся показе он оповещает всех через социальную сеть «Вконтакте», где существует официальная группа проекта. Здесь же выбирается фильм для просмотра.


Алексей Обрядов, руководитель проекта «Вечер»

Проект был создан ещё в июне. Это уже наш третий показ. За это время уже более тысячи человек посмотрели вместе с нами кино. Так же были реализованы другие программы: стихи, хэнд мейд лавка и фримаркет, т.е обмен различными вещами.

Помимо всего прочего гостей вечера ждут различные сюрпризы. На этот раз такой приятной неожиданностью стало красочное фаер-шоу. Ну а после ребята приступили к просмотру мультфильма «Король лев», за который было отдано больше всего голосов. Руководители проекта наедятся, что подобные вечера под открытым небом станут в Находке доброй традицией.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.