назад » Городские будни » 16 Июля 2013 (Мой город)

В Находке заасфальтируют 34 тыс. кв. метров придомовых территорий



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке начинается очередной этап масштабного ремонта придомовых территорий. На следующей неделе подрядная компания завершит работы в центральных микрорайонах города и перейдёт во Врангель и Ливадию.

В этом году в программу ремонта внутридворовых проездов включено 52 адреса. На эти цели в бюджетах города и края предусмотрено 56 млн. рублей. В настоящее время работы уже завершены во дворах 39-ти домов. В рамках муниципальной целевой программы, перед асфальтированием подрядчики устанавливают или заменяют бордюрный камень, по возможности расширяют подъездные пути, увеличивают количество парковочных мест для автотранспорта. Помимо этого, по ул. Бокситогорская, 49 дополнительно проведен капитальный ремонт подпорной стены длиной 28 метров, а во дворах по улицам Спортивной и Горького, для отвода талых и ливневых вод, смонтирована лотковая система канализации. К тому же, на следующей неделе, подрядчики приступают к ремонту внутридворовых проездов, расположенных во Врангеле, Ливадии и Южно-Морском. С учетом объектов, расположенных в этих микрорайонах Находки, в общей сложности будет заасфальтировано 34 тыс. кв. метров придомовых территорий.



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.