назад » Городские будни » 12 Июля 2013 (Мой город)

Воспитанники детского сада №63 познакомились с Нептуном и Русалочкой



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Каждый год, во второе воскресенье июля, в России отмечается профессиональный праздник - День рыбака. Для портовой Находки это не просто знаменательная дата, ведь многие жители нашего города посвятили себя этой романтичной, но в то же время сложной профессии. Воспитатели детского сада №63 решили поддержать морские традиции и устроили для своих воспитанников большой праздник, главным гостем которого стал повелитель морей и океанов Нептун.

Костюмированные праздники в детском саду №63 - добрая традиция. А в этом году, в преддверии Дня рыбака, творческий коллектив учреждения решил приготовить для малышей красочное представление на морскую тематику.


Наталья Донченко, воспитатель детского сада №63

Так как мы живём в морском городе, наш город полон традиций морских. Поэтому наш садик в этом году решил возобновить традицию и сделать праздник по полной программе.

Ведущими мероприятия стали Нептун и Русалочка. Ребята приготовили для своих сказочных гостей стихи и танцы посвящённые морю. Затем мальчишки и девчонки, вооружившись маршрутными листами, отправились выполнять задания на различные станции. Малыши ловили рыбок, ходили через обручи, копали ямы и лепили песочные замки, а родители и воспитатели их активно поддерживали. За свои старания юные спортсмены получили сладкие подарки. А завершение праздника все ребята загадали желания и выпустили в воздух воздушные шары. Таким образом они попрощались с Нептуном и Русалочкой до следующего года.


Марина Ткач, воспитатель детского сада №63

На мой взгляд - праздник удался. Я считаю, что очень хорошо всё прошло. Дети активные, повеселились. Мне кажется, что это успех. И я надеюсь, что в дальнейшим это будет нашей традицией и мы будем каждый год его проводить.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.