назад » Городские будни » 01 Июля 2013 (Мой город)

Товары из Находки борются за место в сотне лучших



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке прошел городской этап федерального конкурса «100 лучших товаров России». Во всероссийском конкурсе качества городской округ принимает участие уже в 14 раз. Претендентами на престижную награду стали восемь предприятий пищевой промышленности.

В нынешнем году находкинские производители товаров и услуг не изъявили желания побороться за звание лучших в России. Зато в отборочном этапе конкурса приняли участие восемь предприятий пищевой промышленности, а это вдвое больше, чем в 2012 году. Среди них есть как новички, так и предприятия, которые не единожды становились призерами регионального и федерального этапов конкурса.

В Находке отбором участников занимается специальная комиссия, действующая при администрации города. В нее вошли представители управления потребительского рынка и развития предпринимательства, Центра стандартизации и метрологии, Центра сертификации, а так же территориального управления «Роспотребнадзора». Всего на суд комиссии по качеству было представлено 14 наименований продукции. Это изделия из мяса и рыбы, молоко, различные сорта хлеба и выпечка. Помимо качества продукции эксперты оценивали состояние рабочих мест на предприятиях, технологический цикл, условия труда и многое другое. Победители конкурса будут награждены дипломами программы «100 лучших товаров России», а так же дипломами краевого смотра-конкурса «Лучший товар Приморья». Кроме этого, предприятия-финалисты имеют право в течение двух лет использовать логотип программы «100 лучших товаров России» в рекламных целях. Информация о них будет размещена в специальном каталоге, а так же на сайте конкурса.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.