назад » Городские будни » 25 Июня 2013 (Мой город)

Праздник в честь Дня молодёжи прошёл в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находка с размахом отметила день молодёжи. Основные мероприятия прошли на площади перед Муниципальным центром культуры. Организатором праздника выступил отдел по делам молодежи администрации города.

День молодёжи порадовал находкинцев по настоящему летней погодой, так что в городских гуляньях, организованных у Муниципального центра культуры, принимали участие целыми семьями. Здесь развернулась праздничная торговля, а для детей и взрослых проходили разнообразные конкурсы и игры. Собственно, сами виновники торжества в этот день не только веселились, но и делились хорошим настроением с другими. Подарком для гостей праздника стал открытый находкинский кубок КВН, для участия в котором собрались восемь лучших команд Приморского края. Выступления проходили на мобильной сцене, собранной на площади перед МЦК. Молодые КВНщики представили на суд зрителей свои лучшие шутки.

В результате победителем и обладателем летнего кубка КВН стала находкинская команда рабочей молодежи «Нон-стоп». Второе место заняла социальная сборная «Фача» из Владивостока, а а третьей стала команда «Волна» находкинского филиала ВГУЭС. Продолжился праздник не менее интересно: к вечеру на площади началась дискотека под открытым небом. Для жителей и гостей Находки выступили группы «Танцы» и «Storm Dance», подготовившие кавер-версии песен известных российских и зарубежных исполнителей. Завершились массовые гулянья по случаю Дня молодежи танцевальным флэш-мобом и красочным фейерверком.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


зритель

26 июня 2013, Среда / 21:19
Ребята, после запрета пропаганды гомосятины среди несовершеннолетних ваш сюжет жжет...