назад » Городские будни » 17 Июня 2013 (Под контролем государства)

Пока двухлетний ребёнок гулял на площади перед МЦК, его мама мирно дремала в близлежащем парке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сотрудниками ОМВД России по городу Находка, за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, привлечена к ответственности мать двухлетнего мальчика. Пока женщина спокойно отдыхала в компании приятелей, её маленький ребёнок был предоставлен самому себе на крупной городской площади.



Проезжая мимо площади в районе муниципального центра культуры сотрудники патрульно-постовой службы заметили плачущего ребёнка. Двухлетний мальчик находился на улице без присмотра взрослых, был напуган и громко плакал. Полицейские посадили ребёнка в патрульную машину и доставили в дежурную часть. В связи с тем, что заявлений о пропаже ребёнка в полицию не поступало, мальчика временно поместили в Дом малютки. Всем нарядам полиции была срочно передана информация о найденном ребёнке. Но искать родителей долго не пришлось: спустя два часа мама мальчика сама пришла в отделение.


Оксана Данильченко, пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Она рассказала, что проводила время в кампании своих приятелей на аллее за центром культуры, в то время, как её сын гулял рядом. В какой-то момент женщина задремала, а проснувшись, обнаружила пропажу своего ребёнка и обратилась в полицию. В отношении 25-летней родительницы составлен протокол об административном правонарушении по статье 5.35 Кодекса об Административных Правонарушениях РФ.

Теперь инспекторы полиции будут приглядывать за невнимательной молодой мамой: семья поставлена на учёт в отделе по делам несовершеннолетних.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.