назад » Городские будни » 10 Июня 2013 (Происшествие)

Нерадивая автомобилистка, сбившая 4-летнего ребёнка, задержана



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Сотрудниками находкинской полиции задержана женщина, совершившая наезд на ребёнка. Невнимательной автомобилистке грозит лишение водительских прав на срок до полутора лет.

5 июня в дежурную часть ОМВД России по городу Находка поступило сообщение о том, что около 14:30 в районе дома №55 по улице Дальняя неизвестный водитель совершил наезд на 4-летнего мальчика. В центральной городской больнице врачи диагностировали ребёнку черепно-мозговую травму, а так же закрытый перелом основания и свода черепа. Искать злоумышленника стали незамедлительно.


Оксана Данильченко, пресс-служба ОМВД России по городу Находке

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники группы розыска ДПС ГИБДД ОМВД России по городу Находка установили личность и задержали подозреваемую в наезде на ребенка. Ей оказалась 40-летняя жительница Находки. Правонарушительница получила водительское удостоверение в 2006 году и уже привлекалась к административной ответственности по статье 12.18 КоАП РФ (невыполнения требований правил дорожного движения уступить дорогу пешеходу).

Женщина полностью признала свою вину. По словам автомобилистки, она не заметила ребенка, который неожиданно выскочил на проезжую часть. После аварии женщина отвезла пострадавшего мальчика в больницу, но на место ДТП не вернулась и не сообщила о произошедшем в полицию.


Оксана Данильченко, пресс-служба ОМВД России по городу Находке

В отношении женщины составлен административный протокол за оставление места ДТП. Данная статья Административного кодекса предусматривает наказание в виде лишения водителя права управления транспортным средством на срок до полутора лет.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.