назад » Городские будни » 03 Июня 2013 (Наши дети)

Теплый праздник детства



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



1 июня в День защиты детей на площади перед муниципальным центром культуры прошел большой праздник для мальчишек и девчонок. Организатором массового мероприятия выступила администрация Находкинского городского округа.

Программа детского праздника была рассчитана так, что буквально каждый уголок площади перед муниципальным центром культуры был занят.
Выставку мотоциклов организовал находкинский мотоклуб. Дети с удовольствием позировали у железных коней. Кроме того, байкеры провели игровую программу для мальчишек и девчонок на знание правил дорожного движения.
Неподалеку от байкеров расположились художники. Детям предлагали порисовать на листе бумаге, асфальте, но самым популярным среди малышей оказалось роспись лица с помощью аквагри мма. Организаторы предусмотрели и активные формы развлечений для детей. Одновременно на площади проходили сразу несколько спортивно-игровых конкурсов. В общем скучать малышне не пришлось.


Иван и Ярослав

Нам понравилось рисовать, прыгать в домики, рисовать рисунки.


Наталья Карасева

Мы сходили, посмотрели несколько выступлений на конкурсе, там выступали наши сестры, мы посмотрели. Заполнили красивую такую таблицу «Сколько вы хотите детей, чтобы было в вашей семье?», получили приз замечательный. Участвовали в мастер-классе, научились делать вот такие цветы. Теперь выполняем рисунки на асфальте.


Татьяна Бызова

Мы правда не успели немного, не хватило, чтобы нам порисовать бумаги. И шариков не досталось. Хотя мы пришли в самое начало, но мы получили диплом от «Евраза».
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.