назад » Городские будни » 04 Июня 2013 (Мой город)

Праздник в честь начала летних каникул



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



1 июня прошёл день защиты детей. Одновременно с этим для большинства школьников начались летние каникулы. Поздравить воспитанников коррекционной школы-интерната Находки с окончанием учебного года решили сотрудники транспортной полиции. Для этого они пригласили в актовый зал учреждения клоунов, которые провели для ребят развлекательную программу.

Воспитанники коррекционной школы-интерната и сотрудники транспортной полиции дружат с 2008 года. Шефство над учреждением Находкинский линейный отдел взял по инициативе личного состава. Несколько раз в год они устраивают для своих подшефных друзей праздники с развлекательной программой и подарками.


Мария Герасимова, инспектор по делам несовершеннолетних Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте

Приезжаем мы сюда очень часто для того, чтобы детям дарить праздник. И так же в этот раз, в преддверии летних каникул, мы решили подарить им очередной праздник, чтобы они не забывали о том, что мы их помним и заботимся.

На этот раз мальчишек и девчонок развлекали клоуны. Вместе с ребятами они водили хороводы, пели, танцевали, а так же устраивали различные подвижные конкурсы, чтобы ребята не только наблюдали за представлением, но и принимали в нём самое непосредственное участие. К слову, и воспитанники школы-интерната всегда помнят о своих друзьях из транспортной полиции.


Мария Герасимова, инспектор по делам несовершеннолетних Находкинского линейного отдела МВД России на транспорте

Они никогда про нас не забывают. На все наши праздники, на день полиции, день транспортной полиции, они нам делали подарки: мы кушали очень вкусный торт, который они приготовили для нас. Ребята из школы интерната очень часто принимают участие в наших конкурсах, которые направлены на обеспечение безопасности на объектах железнодорожного транспорта. В данный момент их работы висят на железнодорожном вокзале станции Тихоокеанская.

Ну а когда предоставление закончилось, весёлые клоуны вручили ребятам сладкие подарки. Расставаться всегда грустно, но сотрудники транспортной полиции пообещали: новая дружеская встреча не заставит себя долго ждать.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.