назад » Городские будни » 27 Мая 2013 (Патриот)

Служить России - почётная обязанность



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать


   
    27 Мая 2013   /   Патриот    
   Комментарии: 0   /   2441
   Версия для печати

Находка проводила весеннюю партию призывников на военную службу. Торжественное мероприятие в честь будущих защитников отечества состоялось в муниципальном центре культуры в минувшую пятницу.

Администрация Находки совместно с военным комиссариатом, каждую весну и осень устраивает для новобранцев большой праздник. Концертная программа проходит в муниципальном центре культуры, куда призывники приходят вместе с друзьями и родителями. Уже совсем скоро этим ребятам придётся окунуться в армейскую жизнь. Служить им придётся в течение года.


Олег Серганов, заместитель главы Находкинского городского округа

Ребята, вы видите как динамично развивается наш город. Год армии пролетит незаметно и мы ждём вас обратно. У нас строятся заводы, развивается туристический бизнес и ещё очень много направлений, где вы будите востребованы после службы в армии. Поэтому я желаю вам хорошо отслужить. Вы ребята из Находки, поэтому мы в вас не сомневаемся. Возвращайтесь к нам в город. Успехов вам, удачи, крепкого здоровья, семейного благополучия. И чтобы девушки вас дождались.

Далеко не все новобранцы в будущем станут профессиональными военными. Но всё же свой долг Родине обязан отдать каждый уважающий себя патриот.


Андрей Разумный, начальник отделения по призыву Военного комиссариата Приморского края по г. Находка

Хочу пожелать нашим призывникам, чтобы они с честью, с находкинской гордостью, отслужили. Тем более, что служба продлится всего лишь год. Не забывайте родителей, своевременно звоните им, пишите, давайте о себе знать, чтобы они о вас не беспокоились. С честью отслужите и вернитесь в этот прекрасный город. Удачи вам ребята.

Ветеран Великой отечественной войны Александр Карнович с честью отслужил своей стране. Ребятам он дал ценный совет: не пренебрегать теми уроками, которые готовит для них армия. Ну и конечно пожелал удачи в будущей службе.


Александр Карнович, председатель Совета ветеранов г. Находка

Кто бы в какую воинскую часть не попал, везде нужно изучить материальную часть. Вы должны строго соблюдать порядки в армии. Вы уходите в армию как юноши, но мы вас ждём в Находку не юношами, а уже взрослыми, закалёнными мужчинами 14:22 ; 14:44 Я желаю вам, от имени жителей города Находки, от имени родных и близких вам людей, хорошей службы и вернуться домой здоровыми.

Торжественную часть мероприятия продолжил праздничный концерт, подготовленный лучшими вокальными и танцевальными коллективами Находки. В каких частях им предстоит отдавать долг Родине, ребята пока не знают. Но согласно действующему порядку распределения новобранцев, только 20 % призывников останутся на Дальнем Востоке. К слову, первые 40 находкинских парней уже направлены к месту службы.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.