назад » Городские будни » 30 Апреля 2013 (Мой город)

Акция «Благодарность земляков» проходит в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находка, как и большинство городов Приморья, присоединилась к всероссийской акции «Благодарность земляков», проходящей в преддверии празднования 9-го мая. Выразить свои признательность ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла могут все жители. Поздравительные открытки и письма принимаются в почтовых отделениях городского округа.

Благодарность ветеранам за их огромный подвиг может выразить каждый житель Находки. Для этого достаточно приобрести праздничную открытку, написать на ней свои поздравления и пожелания. Затем послание нужно опустить в специальный почтовый ящик, находящийся в 26 отделении на Тихоокеанской, либо же предать оператору в любом другом отделении почтовой связи.


Наталья Адаменко, руководитель группы маркетинга Находкинского почтамта

Не обязательно знать адрес и Ф. И. О ветерана, можно просто написать свои пожелания и наши почтальоны доставят открытки вместе с письмами президента. Будем поздравлять ветеранов Находки, Партизанского района и города Партизанска. Мы постараемся, чтобы до всех ветеранов, которых обслуживает Находкинский почтамт, дошли поздравления.

С момента начала акции, горожанами подписано уже более 400 открыток. Свою благодарность ветеранам выразили не только взрослые, но и ученики школ и детских садов городского округа. Рассылка поздравлений начнётся 1-го и продлится вплоть до 9-го мая.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.