назад » Городские будни » 22 Апреля 2013 (Спорт)

Велосипедисты открыли весенний сезон массовым выездом за город



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинские велосипедисты открыли весенний сезон. Первый массовый выезд любителей велосипедного спорта состоялся в минувшую субботу.

Весна в этом году выдалась на редкость непогодливой, поэтому открытия спортивного сезона нашим велосипедистам пришлось ждать почти до конца апреля. Но как только выдался погожий денёк, спортсмены решили собраться и устроить массовый заезд. Старт был дан в 10 утра в субботу с набережной реки Каменка.


Иван, организатор велозаезда

Маршрут традиционный. Это ежегодное открытие, мы каждый раз стартуем из этого места в сторону бухт Антарес и Золотари. Там есть уже наши излюбленные полянки.

Преодолеть 13-ти километровую дистанцию вызвались всего 20 спортсменов, но и это неплохо, говорят организаторы. Всего же в находкинском обществе велолюбителей состоит более сотни человек. Но возможно к следующему заезду наберётся куда больше желающих покрутить педали. Благо, теперь погодные условия будут только улучшаться.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.