назад » Городские будни » 17 Апреля 2013 (Социальная политика)

Приморский омбудсмен провёл день в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находку посетил Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Владимир Ушаков. В рамках рабочей поездки омбудсмен встретился с главой городского округа Олегом Колядиным и провел выездной прием граждан.

Неисполнение решений суда, начисление ОДН, присвоение звания «Ветеран труда Приморского края» – это только часть вопросов, с которыми пришли к омбудсмену жители Находки. Сразу группой к Владимиру Ушакову обратились дачники семи садоводческих товариществ, расположенных в районе Дальневосточного филиала ФГУП «Морсвязьспутник» (ЦМСС). Взволнованные пенсионеры сообщили, что не могут доехать до своих приусадебных участков на общественном транспорте. Руководитель филиала ФГУП «Морсвязьспутник» запретил движение автобусов по ведомственной трассе, ведущей и к этой организации, и к дачам. Подъездная дорога, согласно свидетельству о государственной регистрации права является ведомственной и автомобильной, а значит, не может быть отнесена к дорогам общественного пользования. Для решения этого вопроса администрация города обратилась в прокуратуру. К процессу обещал присоединиться Владимир Ушаков. Другие заявления, поступившие в этот день от жителей городского округа, так же будут на контроле приморского омбудсмена.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.