назад » Городские будни » 16 Апреля 2013 (Мой город)

Находка становится чище



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Улицы Находки постепенно очищаются. От скопившейся за зиму пыли работники дорожно-эксплуатационного участка отмывают леерные ограждения на Находкинском проспекте и видовых площадках, а студенты очищают прилегающие территории от мусора.

Декоративные ограждения из нержавеющей стали украшают многие улицы и достопримечательности города. За зимние месяцы на леерах скопился приличный слой грязи и пыли. Стальной блеск им возвращают бригады муниципального предприятия «Дорожно-эксплуатационный участок». К работам приступили уже на этой неделе. Леера отмывают горячей мыльной водой, а затем протирают насухо. Свою порцию чистоты получат ограждения на Находкинском проспекте, набережной реки Каменка, автомобильных мостах и видовых площадках.

Не сидят без дела и жители городского округа. Например, совсем недавно, студенты Дальневосточного мореходного училища провели субботник. От бутылок, пакетов, консервных банок и другого мусора они очистили лестницу располагающуюся недалеко от учреждения. Работы по приведению в порядок территории Находки активно продолжаются.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.