назад » Городские будни » 16 Апреля 2013 (Мой город)

Mens agitat molem



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке состоялась первая встреча молодых работников предприятий в рамках интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?». Вопросы для этой игры согласовывались на самом верху.
 
Первая игра «Что? Где? Когда?» среди молодых работников предприятий, расположенных на территории Находкинского городского округа, состоялась.
В большом зале Международного морского клуба как раз хватило места, чтобы разделить команды игроков. Ведь при обсуждении соперники не должны слышать версии друг друга.
Правила просты: один вопрос для всех (всего было три тура по двенадцать вопросов), минута на обсуждение и ответ. Побеждает, соответственно, команда, набравшая большее количество правильных ответов.
 

Руслан Козорез, начальник отдела по делам молодежи администрации Находки:
 
На эту игру подали заявки десять предприятий разного спектра. Это банки, нефтяные и портовые компании.
 

Анна Бельцова, ОАО «ЕВРАЗ НМТП»
 
Нас пригласил отдел по делам молодежи, и мы с радостью принимаем участие в этой игре. Дело в том, что у нас в порту есть молодежная организация, и, само собой, мы захотели поучаствовать. Ведь у нас проходят корпоративные мероприятия по интеллектуальной игре, называются «Конквистадор», и у нас было два открытых турнира. И кто в них принимал участие, тот решил принимать участие и здесь.
 
Вопросы, необходимо отметить, были достаточно сложными, если судить по реакции игроков после объявления ведущим правильного ответа.
 
Руслан Козорез, начальник отдела по делам молодежи администрации Находки:
Вопросы подбирает общественная организация «Ника». Они являются официальным представителем международного клуба «Что? Где? Когда?» на Дальнем Востоке. Вопросы приходят из Москвы, то есть, они проверяются знатоками уровня Бориса Бурды, Александра Друзя. Всё абсолютно честно. Игра сейчас начнется, а я, как ведущий еще не видел вопросов.
 
Может быть, одной минуты на обсуждение все-таки маловато, но здесь важно выбрать единственно правильную версию.
Первый чемпионат «Что? Где? Когда?» среди молодых специалистов завершился победой команды Восточного порта. Второе место заняла молодежь ВНХК, третье - сборная Спецморнефтепорта «Козьмино».
Организаторы игры надеются, что игра в этом формате станет популярной в Находке и даже расширит границы.
 
Руслан Козорез, начальник отдела по делам молодежи администрации Находки:
В планах у нас сделать еще и Дальневосточный чемпионат по интеллектуальным играм среди молодых специалистов предприятий. И проходить он будет в Находке.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.