назад » Городские будни » 03 Апреля 2013 (Происшествие)

В коллекторе на Фрунзе нашли полугодовалого мальчика



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



И еще одно шокирующие преступление против ребенка произошло в Находке. Сотрудники полиции извлекли из коллектора шестимесячного мальчика. Ребенок помещен в Дом малютки.

Шестимесячного малыша спас неравнодушный мужчина, именно он позвонил в полицию, как только услышал плач ребенка из коллектора недалеко от своего дома по улице Фрунзе. Прибывшие на место сотрудники Патрульно-постовой службы обнаружили в куче мусора спящих мужчин и женщину, рядом с ними надрывался полугодовалый мальчонка. Полицейские извлекли из коллектора ребенка и вызвали врачей Скорой помощи. Сейчас малыш находится в Доме малютки, у него обнаружили кожное заболевание. А пока о ребенке заботятся профессионалы, решается вопрос о лишении матери родительских прав.


Оксана Данильченко, пресс-служба ОМВД России по городу Находке

В отношении матери составлен протокол по части 1 статьи 5.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, ведется подготовка материалов о лишении ее родительских прав.


В ходе проверки сотрудники полиции установили, что мать малыша, нигде не работающая 23-летняя жительница поселка Волчанец, ранее уже была лишена родительских прав на первую дочь. Кроме того, привлекалась к уголовной ответственности за совершение грабежа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Киселев Александр, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.