назад » Городские будни » 25 Марта 2013 (Мой город)

Знания, талант, творчество - в Находке наградили школьников



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Администрация Находкинского городского округа наградила талантливых школьников. Победителям научных, творческих и социальных конкурсов вручили ценные призы и почетные грамоты.
 
Не просто учится, а получить возможность проявить свои знания, талант и раскрыться творчески - именно такую цель преследует управление образования администрации городского округа совместно с информационно-методическим центром «Развитие», организовывая для ребят разного возраста конкурсы на самые серьезные темы. Свои первые научные исследования школьники в этом году представили на конференции «Шаги в науку». Те, кому ближе социальная работа, приняли участие в конкурсе проектов «Я - гражданин России». Знатоки английского языка спели и сыграли в мини-спектаклях на «Talent Show».
 

Альвина Галенко, ученица школы № 18:
Мы, как и взрослые, видим, что в нашей жизни очень много проблем и хочется внести хоть какой-то, пусть небольшой, вклад, чтобы хоть кого сделать счастливее.
 
Подведение итогов конкурсов и награждение состоялось в средней школе №12 имени Сметанкина. Грамоты от администрации города и ценные призы вручила помощник главы Находки Ирина Никифоренко.
Один за другим за наградами выходили победители и призеры. Ирина Никифоренко отметила, что администрация городского округа всегда поддерживала, и будет поддерживать одаренных детей. Именно такими являются все без исключения участники творческих и интеллектуальных конкурсов.
 

Полина Васильева, ученица школы № 14:
Всё это очень, конечно, приятно.  Обстановка торжественная. Вообще, участвовать в конкурсе интересно, поэтому думаю продолжить в нём участвовать, уже как ученица 11 класса. Да и в студенчестве, наверное, тоже.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.