назад » Городские будни » 08 Марта 2013 (Мой город)

Причина остановки – поздравление!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Приятный сюрприз женщинам преподнесли и сотрудники ГИБДД. Инспекторы в канун праздника решили сменить гнев на милость и останавливали девушек исключительно для вручения подарков и поздравлений.

Вместо проверки документов - цветы. С приятного сюрприза начался день не одной находкинской автолюбительницы. Таким образом, ГИБДД поздравила женщин-водителей с Международным женским днем.


Денис Бугримов, командир взвода отдельной роты ДПС ОМВД России по городу Находке, капитан полиции

Уважаемые девушки, автоледи, дамы всех возрастов! Позвольте в преддверии праздника поздравить с этим замечательным весенним днем. И от лица Отдела ОМВД России, также от лица Отдела ГИБДД по городу Находке пожелать вам удачи, здоровья, всех благ и безаварийных ситуаций на наших дорогах. А мы постараемся сделать вашу езду более комфортной и по возможности снизить риск ДТП до минимума.

Надо сказать, что сначала остановленные сотрудниками ГАИ девушки не скрывали огорчения - наверняка штраф. Но как только в руках полицейского появлялись цветы, все девушки без исключения были приятно удивлены.


Антонина, автолюбитель

Ну все! Сейчас штраф. Я даже была уверена, что даже после поздравления все равно придется выписать штраф мне. Но обошлось. Очень приятно. Не ожидала, конечно. Очень поднимает настроение, спасибо большое.


Татьяна, автолюбитель

Очень приятно. У меня никогда еще такого не было, конечно. Но мне очень приятно. Неожиданно, действительно, праздничное настроение чувствуется.

Помогали сотрудникам ГАИ юные инспекторы дорожного движения. Школьники премировали автомобилисток подарочными сертификатами и памятными открытками, которые своими руками сделали ребята из детского клуба «Золушка». Даря подарки, юидовцы не только поздравляли женщин с праздником, но и призывали их и впредь соблюдать правила дорожного движения, и главное - беречь детей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.