назад » Городские будни » 05 Февраля 2013 (Мой город)

Вжик! Ой! Ай! Увози готовенького!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Очередной снегопад наверняка еще более обострит ситуацию с обледенелыми придомовыми территориями. Дождь, который в минувшую пятницу прошел в Находке, буквально сковал улицы и дворы ледяным панцирем.
 
Прошло уже пять дней, а чище не стало, ходить во многих дворах просто небезопасно. Такая ситуация вызвала обеспокоенность в администрации города.

Заместитель главы находки Виталий Кожевников поставил задачу перед руководителями жилищных предприятий активнее вести очистку от наледи придомовых территорий. «Автомобильные дороги удалось оперативно очистить до образования наледи. Во дворах ситуация намного хуже, необходимо принимать срочные меры. На ликвидации последствий осадков во дворах и межквартальных проездах необходимо сосредоточить все технические и людские ресурсы», - обратился замглавы к руководителям управляющих компаний.
Образовавшиеся ледяные наросты и глубокие колеи стали настоящим испытанием для автомобилистов и пешеходов. Добавим, что своевременность очистки территорий в жилых микрорайонах и вблизи общественных зданий проконтролирует административная комиссия Находки.

Напомним, требования по уборке снега и наледи четко регламентируют Правила благоустройства городского округа. Игнорирование данных требований грозит штрафными санкциями в соответствии с Законом Приморского края «Об административных правонарушениях»: для граждан – от 1000 до 3000 рублей, для должностных лиц – от 5000 до 10000, для юридических – от 50000 до 80000 рублей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.