назад » Городские будни » 05 Февраля 2013 (Социальная политика)

Пенсионеры Находки получат «губернаторские» доплаты к пенсии



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский подписал закон Приморского края "О внесении изменений в Закон Приморского края "О краевом бюджете на 2013 год и плановый период 2014 и 2015 годов", предусматривающий единовременную социальную выплату пенсионерам региона. Ее размер оставляет 900 рублей.

Как сообщила директор департамента труда и социального развития Приморского края Лилия Лаврентьева, перечисление средств в кредитные учреждения и региональное отделение "Почты России" началось сегодня, 4 февраля, а это значит, что выплату пенсионеры могут получать с сегодняшнего дня с карт кредитного учреждения, либо в ближайшем почтовом отделении. Также выплаты доставляются почтальонами на дом вместе с пенсией. Напомним, соответствующее решение глава региона озвучил в прямом эфире программы "Приморье. События. Итоги. 2012" 29 декабря. По решению губернатора такую же выплату пенсионеры получат и в 2014 году. В следующем году после индексации ее размер составит 1000 рублей.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Екатерина

03 апреля 2013, Среда / 12:31
Странное дело, растрезвонили на всех углах о губернаторских выплатах, а на деле получается пшик. Я получаю пенсию на ребенка по потери кормильца через карту Сбербанка. Сегодня на календаре 3 апреля денег нет. Пусть это небольшая сумма, но чем мой ребенок хуже других. После звонков в соответствующую службу которая отвечает за эти выплаты слышу постоянные отговорки. Постоянно кивают на Владивосток. Почему то идет разделение. Кто получает через почту уже получил и забыл. Соц защита объясняет что на Сбербанк деньги еще не перечисляли. Тут вы пишите что кредитные организации выплатили. Кстати я живу в Находке. Замкнутый круг..... Спасибо за внимание