назад » Городские будни » 30 Января 2013 (Происшествие)

Капитан суда «Шанс-101» скончался после спасения



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Капитан судна «Шанс-101», которое потерпело крушение в воскресенье, 27 января, в Японском море, скончался на судне «Талан», которое держало курс в приморский поселок Пластун, сообщила официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета России Наталья Салкина. Сейчас четыре выживших члена экипажа, которых должны были доставить в Находку, находятся в больнице поселка Пластун.

Судно обнаружили перевернутым в акватории Японского моря в воскресенье. На первом найденном спасательном плоту находились десять членов экипажа из 30 (19 граждан РФ и 11 индонезийцев), на втором - пять человек. Ранее Дальневосточный региональный центр (ДВРЦ) МЧС России сообщил, что на судне «Талан» скончался один из спасенных членов экипажа «Шанс-101», и что его тело доставят в Пластун. Официальный представитель Дальневосточного следственного управления на транспорте СКР Наталья Салкина сообщила, что скончавшийся на «Талане» член экипажа был капитаном перевернувшегося судна Владимиром Павловым. Причина смерти пока не установлена.
Между тем, в районе крушения судна «Шанс-101» все еще продолжается поисково-спасательная операция по поиску 15 членов экипажа.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.