назад » Городские будни » 23 Января 2013 (Происшествие)

Три машины пострадали в результате ДТП в районе ГУМа



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Авария произошла 23 января в районе 11:30. Водитель Nissan Navara двигался со стороны остановки Рыбный порт в направлении Заводской по левой полосе. Преодолев пригорок в районе ГУМа мужчина увидел впереди себя препятствие - рекламщики меняли баннерную растяжку.

Водитель начал притормаживать, чтобы перестроится в правый ряд, где в этот момент двигалась автомашина Toyota Corolla Fielder , водитель универсала решил пропустить Nissan, но в этот момент в заднюю часть пикапа въехала Toyota Corolla. Удар был такой силы, что Nissan Navara сдвинулся вперед, наехав на предупреждающий аварийный конус, выставленный рекламщиками. Кроме того, Corolla по касательной задела Fielder.

В итоге для движения автомобилей заблокированы оказались сразу две полосы движения и водителям приходилось объезжать место аварии по встречной полосе. Сотрудники ГАИ для оформления происшествия приехали не сразу, в этот час в городе было сразу три дорожно-транспортных происшествия. После регистрации аварии Toyota Corolla Fielder  и Nissan Navara уехали самостоятельно, а вот водитель Toyota Corolla еще несколько часов дожидался помощи эвакуатора.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Евсеев Евгений, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.