назад » Городские будни » 16 Января 2013 (Культура)

Театры Находки и Кореи реализуют совместный культурный проект



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке гостит труппа драматического театра города Сунчон Республики Корея. Большая часть времени будет посвящена привычной для актёров работе. Перед репетициями на сцене Дома молодёжи делегация была приглашена на прием в Администрацию Находкинского городского округа.

Приезд в Находку актеров-профессионалов во главе со своим режиссером из Республики Корея стал возможен благодаря содействию Администрации Находки и личной поддержке её главы Олега Колядина. Он поблагодарил корейских актеров и руководителей города Сунчон за стремление к укреплению дружественных связей между двумя странами в сфере культуры, за тёплый прием, оказанный находкинскому театру «Рампа» в его творческой поездке в Республику Корея летом прошлого года. Олег Колядин пожелал труппе драматического театра творческих успехов во время их пребывания в Находке, приятных впечатлений, а также выразил надежду на дальнейшее укрепление культурных связей с городом Сунчон.
В свою очередь режиссер корейского театра Ким Мин Хо поблагодарил от имени всех гостей лично главу и всех работников Администрации Находки, оказавших теплый прием и организовавших пребывание творческой делегации в Находке.
Следует отметить, что визит корейской труппы не случаен - он стал продолжением творческого общения народного театра «Рампа» со своими корейскими друзьями.


Ким Мин Хо, режиссер драматического театра города Сунчон

Наша встреча основана на взаимном культурном обмене. Благодаря той теплоте, которую несут театральные группы со стороны Находки и нашего города, за счет этого у нас на душе очень тепло и никакие морозы не берут.


Татьяна Тренькина, руководитель и режиссер Народного театра «Рампа»

Без поддержки администрации у нас вообще ничего не получилось. Абсолютно ничего. Мы очень благодарны, что настолько культура города, глава города, администрация всего города поддерживает вот такие начинания в театральном искусстве. Очень благодарны.

В Находке драматический театр города Сунчон покажет спектакль «Притча», а также с актерами народного театра «Рампа» представит на суд зрителей совместную постановку уже известного горожанам спектакля «Инкогнито». Этот спектакль был показан в Республике Корея летом прошлого года и заслужил хорошие отзывы корейских театралов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.