назад » Городские будни » 10 Января 2013 (Транспорт)

Проезд в автобусе подорожал



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



1 января стоимость проезда в автобусах городских маршрутов в Находке выросла сразу на 2 рубля. С 15 с января прошлого года до 17 рублей.

Увеличивая тарифы, транспортники действовали в рамках постановления Департамента по тарифам администрации Приморского края, которое было принято в начале декабря 2012 года. Постановлением рост тарифов в городском сообщении установлен до 120 процентов - от 14 до 17 рублей за поездку. Это касается внутригородских маршрутов. Вводимые тарифы являются предельно максимальными, а значит, главы муниципальных образований совместно с перевозчиками могут принять меры по организации перевозок по более низкому тарифу. В Находке транспортники остановились на максимальном - 17 рублей за поездку.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2013г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


посетитель

16 января 2013, Среда / 10:17
За проезд в автобусе бурут 17 рублей, а билет дают 15-рублевый. Это как?

  

14 января 2013, Понедельник / 22:31
Вот эта новость! Свежая как жареные факты, особенно учитывая, время её появления не 10 января, а 14-го на сайте, с оперативностью у вас какие то траблы. Вы еще в новогоднем коматозе чтоли?