назад » Городские будни » 27 Декабря 2012 (Мой город)

Предприниматели создают праздничный облик Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке набирает обороты ежегодный конкурс-смотр на лучшее новогоднее оформление среди предприятий потребительского рынка. Специальная выездная комиссия будет оценивать креативность, а так же проявленную фантазию участников.

С целью создания праздничного настроения у жителей Находки в период новогодних праздников, администрация города традиционно проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление среди предпринимателей. В этом году, в нём принимают участие более 30-ти предприятий бытового обслуживания, общественного питания и торговли. Новогоднее убранство оценивают специалисты управления потребительского рынка и предпринимательства, а также специально приглашенный дизайнер. На месте эксперты смотрят, насколько добросовестно и творчески предприниматели подошли к поставленной задаче.


Наталья Ксенофонтова, главный специалист управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки

Главное в оформлении - это световое оформление с применением современных технологий. Это всевозможные гирлянды лайтбоксы, световые занавесы, дожди. Гирлянды могут быть типа, Плей Лайт, Айсикл Плей-Лайт. Это сейчас очень модно и ультрасовременно.

Конкурсная комиссия уже начала свою работу в минувшее воскресение. Эксперты отмечают, что в освновном участники используют американский, французский и английский стиль в оформлении своих предприятий. Но последний писк моды - это украшения, сделанные своими руками.

Наталья Ксенофонтова, главный специалист управления потребительского рынка и предпринимательства администрации Находки

Комиссия увидела очень интересные идеи. Это украшения ёлочек, витрин. Комиссия так же заметила, что ёлки не то что сами по себе необычные, они ещё интересно декорированы в залах обслуживания. Это могут быть и подвесные ёлки, ёлки-перевёртыши, которые крепятся на потолки. Это особенно заметно в ресторанах, кафе и гостиничных комплексах.

Кстати, обязательным условием для предпринимателей, помимо праздничного оформления, является ещё и уборка прилегающей территории. Итоги конкурса комиссия подведет в январе следующего года. Его победители получат ценные подарки от администрации города.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.