назад » Городские будни » 11 Декабря 2012 (Поздравляем!)

Детский сад №15 любят все ребята!



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В минувшую пятницу свой юбилей, 55 лет со дня основания, отметил детский сад №15. В честь знаменательной даты, в музыкальном зале учреждения прошёл праздничный концерт, в котором приняли участие все, даже самые маленькие его воспитанники.

Вот уже 55 лет детский сад №15 принимает в свои стены малышей со всего микрорайона. Сами воспитатели называют его маленьким уютным гнёздышком, в котором хорошо абсолютно всем. И действительно, учреждение рассчитано всего на 4 группы. Одновременно здесь могут заниматься не более 100 детей. Поэтому у воспитателей есть возможность уделить особое внимание каждому ребёнку.


Ирина Шушкова, заведующая детским садом №15

В нашем детском саду художественно-эстетическое направление. Ребятишки очень много времени уделяют творчеству. И вот если вы пройдёте по детскому саду, то увидите, что у нас проходит очень много различных мероприятий связанных именно с творчеством детей.

К слову, преподавательский коллектив детского сада состоит всего из 6 человек. В основном это люди, которые работают в дошкольном образовании уже больше 20 лет и считают воспитание подрастающего своим главным жизненным призванием.


Светлана Задорожная, воспитатель детского сада №15

После школы пошла в училище. Закончила Владивостокское училище. Работа очень нравится, нравятся дети.

По случаю юбилея родного детского сада, его маленькие воспитанники, не без помощи воспитателей, приготовили для гостей большой праздничный концерт. Ребята танцевали, рассказывали стихи, пели, в общем, показали все свои таланты.

Красный мяч, синий мяч, куклы медвежата, детский сад, детский сад, любят все ребята.

Ну и конечно не обошлось без тёплых слов и поздравлений. За самоотверженный труд и высокий профессионализм воспитателей детского сада поблагодарили родители дошколят.


Мама воспитанника детского сада №15

Мы очень рады, что наши дети занимаются именно у вас. Они всегда с радостью приходят в садик, вас слушаются, поют песенки и сказки рассказывают. Мы хотим пожелать вам успехов, удачи, благополучия ещё на многие многие годы. Всего вам хорошего, мы вас любим.

Поздравили педагогов и представители администрации города. От имени депутата Законодательного собрания края Руслана Маноконова детскому саду был сделан ценный, а главное нужный подарок - мультимедийный проектор. Педагогом так же были вручены почётные грамоты и денежные премии. Благодарностями от имени находкинской думы лучших воспитателей наградил депутат Олег Нуриев.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.