назад » Городские будни » 08 Ноября 2012 (Наши дети)

Забег ползунков и бегунков впервые прошел в Находке



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Спортивное состязание для совсем маленьких и непрофессиональных спортсменов организовал портал «Владмама».

Мероприятия для совсем маленьких находкинцев в нашем городе проходят нечасто. Именно поэтому забег ползунков и бегунков вызвал большой интерес среди молодых семейных пар. На организованное интернет-порталом «Владмама» спортивное состязание заявилось 18 участников. Половина из которых - ползунки, остальные - едва научились ходить.

Первыми стартовали ползунки. Малышам на четвереньках предстояло преодолеть дистанцию в 4 метра, а родителям, в свою очередь, мотивировать своих деток ползти как можно быстрее. Мамы и папы манили участников ключами, часами, ноутбуками и даже феном, в общем, всем тем, на что дома наложен запрет.

Крохи, совершенно не понимая к чему столько шума, не сразу соглашались двигаться, другие сходили с дистанции. Некоторые откровенно саботировали, чем вызывали исступление своих азартных родителей.

По итогам первых трех забегов, точнее заползов, определились три полуфиналиста. По итогам финального старта победительницей стала улыбающаяся на протяжении всей дистанции Алисия Лысцова (12:12), ее серебряной спутницей - Арина Анисимова, а замкнул тройку лидеров голубоглазый джентльмен Артем Ермолин.


Антон Лысцов, папа победительницы Забега ползунков

Игрушки нас мало интересуют. В основном, все технические гаджеты и прочие взрослые вещи. Хочется же быть старше. Да, доча? А сколько вам? Нам 10,5 месяцев.

Не менее напряженная борьба развернулась между участниками постарше, точнее, между их родителями. Бегунки с трудом не соглашались идти по прямой. От мам и пап потребовалась немало сил и терпения на уговоры.

В итоге самую высокую скорость в финальном забеге продемонстрировал Данил Горбунов. С разрывом в несколько секунд пришел Иван Колесов, а единственная девчушка Елизавета Большакова оказалась лишь третьей.


Ольга Романова, главный редактор портала «Владмама»

Родители везде одинаковые. Везде любят своих детей, везде считают, что их детки достойны самого лучшего. Соответственно мы будем проводить мероприятия. Это не последнее, это только начало.
Все призеры и участники забега ползунков и бегунков получили в подарок сертификаты и развивающие игры от спонсоров спортивного праздника.

Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.