назад » Городские будни » 22 Ноября 2012 (Мой город)

Единственной маме на свете посвятили свои творческие работы школьники Находки



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Доме детского творчества открылась традиционная выставка-конкурс, приуроченная к международному празднику - дню матери. Носит она символичное название "Единственной маме на свете". В выставке принимают участие ученики образовательных учреждений со всего города.

Ежегодная выставка-конкурс собрала работы школьников из 25 общеобразовательных учреждений Находки. Всего их более пятисот. Здесь представлены самые разные виды и техники декоративно-прикладного творчества. Рисунки, фотографии, мягкие игрушки, подделки из бумаги и природных материалов, тематические композиции. Все они посвящены самому главному человеку в жизни каждого ребёнка - его маме. Именно поэтому все представленные работы получились очень яркими и позитивными. Среди них есть и невероятно сложные композиции. Так например, один из школьников смастерил самовар, который состоит из полутора тысяч листов белой бумаги. Экспертный совет будет оценивать работы школьников сразу по нескольким номинациям.


Любовь Ермакова, заместитель директора по организационно-массовой работе МОУ ДОД «Дом детского творчества»

Это номинация рисунок, работы, выполненные своими руками, подарок маме. Затем работы, сделанные совместно с мамой. Номинация называется "Мамины руки". Сочинения или стихи о маме и номинация фотосюжет о маме. Т.е вот такие вот пять номинаций.

Лучшие рисунки и подделки будут отмечены специальными призами и подарками. Выставка продолжит свою работу в Доме детского творчества до 29 ноября.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.