назад » Городские будни » 20 Ноября 2012 (Мой город)

Регистрировать автомобили находкинцев теперь будут с небывалым комфортом



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находкинское подразделение МОГТО и РАС переезжает на ул. Пограничная, 100. Готовность отремонтированных помещений к приему сотрудников и посетителей оценили глава городского округа Олег Колядин и начальник находкинского отдела МВД Михаил Усманов.

В первую очередь Олег Колядин осмотрел помещение для совершения регистрационных действий с автомобилями. Здесь предусмотрено четыре окна для приема и выдачи документов, просторный зал для ожидания своей очереди. И что немаловажно есть туалет для посетителей, чего в старом здании МОГТУиРАС не было. Далее глава Находки отправился в кабинет напротив. В просторном и светлом помещении будет располагаться экзаменационный класс. Отметим, что раньше первый этаж здания по Пограничной, 100 занимал медвытрезвитель. Вместо кабинетов здесь были камеры-изоляторы. За несколько месяцев помещения изменилось до неузнаваемости. На перепланировку и отделку потрачено около 3 миллионов муниципальных средств. Особо Олег Колядин отметил то, что во всех помещениях проведено и работает централизованное отопление. Тогда как в старом здании в прошлом году служащие ГИБДД всю зиму работали без отопления. Глава Находки выразил надежду, что новые светлые и теплые кабинеты наверняка будут способствовать продуктивной работе сотрудников МОГТУи РАС.


Олег Колядин, глава Находкинского городского округа

То, в каких условиях сегодня работали служба регистрации автомобильного транспорта, и в какие переходит сейчас работать - это просто несравнимо. Они будут работать сейчас в нормальной деловой обстановке. И прежде всего, нужно отметить, что решались вопросы и управления внутренних дел, но и в удобство обслуживания жителей города Находки, которые будут приезжать, в нормальных условиях, где можно припарковаться. Прекрасная развязка-разъезд с этой территории.
Интерес городской власти в содействии переезда в более комфортное здание сотрудников МОГТОиРАС более, чем понятен. Во-первых, старое здание в районе остановки Волны на въезде в Находку имело довольно неприглядный вид, что противоречит политике находкинский властей в части благоустройства городских территорий. Во-вторых, администрация Находки заинтересована в том, чтобы услуги населению города оказывались на максимально высоком уровне.


Дмитрий Наумов, и.о. начальника МОГТО и РАС № 3 Управления ГИБДД Приморского края

Хочется выразить огромное спасибо администрации города Находки за то, что предоставили нам такую возможность работать в удобных комфортных условиях. Я думаю, что это, конечно, отразится на качестве обслуживании населения.

Как отметил начальник находкинского отдела полиции Михаил Усманов, примеров вложения такого количества средств местного бюджета в нужды полицейских не было в Приморском крае лет 10. В ближайшие время муниципальные помещения будут переданы в федеральную собственность.
Осмотрев кабинеты, Олег Колядин вышел на улицу. Большой объем работ, который проделали подрядчики, скрыл снежный покров. Но все равно понятно, то, что здесь было до ремонта, и то, что сейчас - несравнимо. На проведение благоустроительных работ вокруг здания из городского бюджета выделено около 11 миллионов рублей. Как итог - две полностью заасфальтированных парковочных зоны, одна - для личного автотранспорта сотрудников, другая - для клиентов. Большие работы проделаны в части водоотведения.


Сергей Строев, заместитель главы Находкинского городского округа

Водоотведение сделано серьезное, потому что здесь очень серьезный был поджим. Была сделана траншея глубиной 1,5 метра. Сначала засыпали крупным камнем, потом крупным щебнем. Потом идет лоток, который будет собирать верхнюю воду, и дальше с выходом на рельеф. Здесь пришлось потрудиться.

Сейчас дело за малым. В ближайшую неделю отделение МОГТОиРАС и экзаменационный класс переедут в новые помещения по Пограничной, 100. А на месте старого здания на Находкинском проспекте уже в следующем году будут строить парк.


Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.