назад » Городские будни » 14 Ноября 2012 (Политика)

В рядах депутатов от ЛДПР – ротация



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Мандат депутата городской думы по единому избирательному округу от Либерально — Демократической Партии России на заседании территориальной избирательной комиссии вручен Елене Поповой, индивидуальному предпринимателю, члену ЛДПР.

Она сменила своего однопартийца Андрея Андрейченко, который по личному заявлению сложил с себя полномочия депутата представительного органа власти в Находкинском городском округе в связи с избранием в думу города Владивостока 14 октября этого года. Нас октябрьском заседании находкинские депутаты приняли решение о досрочном прекращении его полномочий. На выборах в находкинскую гордуму по единому избирательному округу от ЛДПР были избраны три партийца. В партийном списке Елена Попова занимала четвертую строчку и по решению регионального отделения ЛДПР в Приморском крае вошла в думу вместо выбывшего депутата.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.