назад » Городские будни » 14 Ноября 2012 (Экономика)

Бюджет Находки утвержден депутатами единогласно



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Находка первой среди муниципальных образований Приморья приняла городской бюджет на 2013 год и плановый период 2014-2015 годы. 14 ноября на очередном заседании гордумы депутаты проголосовали за финансовый документ во втором и окончательном третьем чтениях.

Бюджет Находки впервые является трехлетним - в нем содержатся показатели на очередной финансовый год и плановый период до 2015-го. Бюджетные доходы следующего года приняты в сумме 2 миллиардов 449 миллионов рублей. Из них почти два миллиардов составят налоговые и неналоговые поступления, оставшуюся часть город получит в виде безвозмездных перечислений из бюджетов вышестоящих уровней. Более 62% средств местные власти потратят на социальные нужды. Почти 450 миллионов или 17% расходной части пойдет на различные целевые программы. В том числе 53 миллионов рублей предусмотрено на капитальный ремонт многоквартирных домов, более 70 миллионов - на переселение граждан из аварийного жилья, 93,5 миллионов - на ремонт дорог, внутридворовых проездов и повышение безопасности дорожного движения. Отметим, что городской бюджет следующего года принят с дефицитом 128 миллионов рублей, покрываться его планируется в основном за счет кредитных ресурсов.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Шарипова Анна, Видеооператор: Гринчак Денис, Видеооператор: , Монтаж: Евсеев Евгений

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.