назад » Городские будни » 12 Ноября 2012 (Поздравляем!)

Школа №14 отметила свой юбилей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Свой юбилей - 35 лет со дня основания, отметила школа №14. Торжественное мероприятие, посвященное важной в истории учреждения дате, прошло в актовом зале школы в минувшую пятницу.

На торжественном концерте, посвященном юбилею родной школы, собрались многочисленные гости: педагоги выпускники, родители. Особенную благодарность в этот день выразили ветеранам – педагогом которые работали в школе с момента её открытия и сейчас находятся на залуженном отдыхе. Школа №14 открылась в 1977 году. Первым её директором стал Виктор Николаевич Сметанкин. Тогда преподавательский коллектив состоял всего из нескольких человек. Сегодня коллектив школы насчитывает 94 человека, в учереждении обучаются 994 ребёнка. На базе школы так же существуют несколько классов оборонно-спортивного профиля.

От имени администрации города, коллектив школы поздравили помощник главы Находки Мария Яворская и начальник отдела общего и дополнительного образования Надежда Кудинова.


Надежда Кудинова, начальник отдела общего и дополнительного образования администрации Находкинского городского округа

К сожалению, наши школы становятся всё старше. Но если мы посмотрим в этот зал, то увидим молодых и энергичных учителей. Вот и оставайтесь такими на долгое время и работайте для школы.

Присоединился к поздравлениям и депутат Законодательного Собрания края Руслан Маноконов.


Руслан Маноконов, депутат Законодательного Собрания Приморского края

Мне очень хочется пожелать всем вам хорошего настроения, чтобы вы почаще улыбались, чтобы вас радовали те люди, которые будут выступать на сцене, чтобы мы действительно получили удовольствие от того праздника, который здесь происходит. Поэтому с праздником, с юбилеем, гордитесь своей школой и любите её.

Лучшим педагогом учреждения были вручены почётные грамоты от администрации города и Законодательного Собрания Приморского края. Завершился большой праздник концертной программой, в которой приняли участие ученики и преподаватели школы.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.