назад » Городские будни » 02 Ноября 2012 (Наши дети)

Разнообразный мир своих увлечений показали школьники Находки на городском конкурсе



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



В Находке подошёл к концу месячник «Город без наркотиков». В рамках мероприятия, в школах городского округа проходили различные лекции, семинары, акции, и тренинги, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Завершился месячник традиционным конкурсом мультимедийных презентаций. Свои работы школьники представили на суд жюри в Доме детского творчества.

«Мир наших увлечений». Такое, символичное, название носит конкурс мультимедийных презентаций, организованный управлением образования администрации города в рамках целевой программы «Находка против наркотиков». В нём приняли участие ученики 7-8-х классов из 19-ти образовательных учреждений города. Основными задачами конкурса стали пропаганда здорового образа жизни, а так же выявление наиболее талантливых подростков в сфере информационных технологий.


Надежда Кудинова, начальник отдела общего и дополнительного образования администрации Находкинского городского округа

Мы решили посмотреть в этом году, как они владеют компьютерными технологиями. Это большая задача для нас, потому что управление образования и его начальник прикладывают большие усилия, чтобы все школы стали компьютеризированными. Поэтому я думаю, что 7-8 класс - это то звено, на которое мы сегодня смотрим, что они пойдут дальше и будут умнее наших старшеклассников.

В презентациях школьники рассказали о своих увлечениях, хобби достигнутых успехах, а так же представили собственное видение здорового образа жизни. На сцену ребята выходили в ярких костюмах, а каждое выступление сопровождалось оригинальными песнями и танцами. Оценивали работы специалисты управления образования, отдела по делам молодежи, сотрудники управления Госнаркоконтроля и педагоги дома детского творчества.

В итоге лучшей, по мнению жюри, оказалась работа учеников 26 школы. Второе и третье места заняли ребята из школ №25 «Гелиос» и №5. За свой плодотворный труд, ребята, помимо грамот, получили и ценный подарки: планшеты, фотоаппараты и беспроводные мышки....



Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.