назад » Городские будни » 29 Октября 2012 (Увлечения)

Творчество - дело семейное



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



К творчеству нужно приучать с самого детства, считают многие. И хорошо, если ребёнок сам занимается лепкой или рисованием. А когда к этому подключается вся семья, то результат получается неожиданным и удивительным. Так считает и руководство детского сада №15. Там, на минувшей неделе, открылась персональная выставка семьи одного из воспитанников.

Главным творческим двигателем в семье Беккель является мама Яна. Она сама занимается творчеством с детства. Затем, к подделкам и рисованию приучила мужа и сына Елизара. Теперь они всей семьёй занимаются творчеством свободное время. За годы плодотворной деятельности, у них накопилось множество различных подделок. Это работы из природного материала, картона, цветной бумаги, ниток. Когда руководство детского сада узнало о такой богатой коллекции, сразу же предложило сделать семье Беккель персональную выставку.
На торжественном открытии экспозиции собрались самые старшие воспитанники детского сада. Рятам не только рассказали о каждой из работ, но и даже разрешили потрогать. Малыши остались в полном восторге. А между тем, мама семейства, Яна, уже строит планы относительно развития творчества не только в стенах дошкольного учреждения.

Яна Беккель
Хотелось бы организовать какой-то клуб или студию по творчеству. В планах да, такое держу, то есть для детей? Да, для детей. Можно и для взрослых. Есть, например, женщины, которые не умеют вязать. Я бы им с удовольствием показала, как это делается.
По завершению мероприятия, маленьким гостям были вручены небольшие памятные подарки. Кстати, они тоже были сделаны своими руками. Выставка будет радовать всех воспитанников детского сада ближайшие несколько недель.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Малюга Евгений, Видеооператор: Гринчак Денис, Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.