назад » Городские будни » 26 Октября 2012 (Происшествие)

Серьезные травмы получила женщина в столкновении двух автомобилей



ВНИМАНИЕ: Данное видео имеет устаревший формат!
С 31 декабря 2020 года. Adobe Flash Player более не поддерживается
т.к. его использование является не безопасным.


Для просмотра данного видео вы можете скачать его по ссылке ниже.


Скачать



Серьезная авария произошла на перекрестке улицы Комсомольская и Северного проспекта. Столкнулись две машины, без пострадавших не обошлось, А из-за большого риска возгорания транспортных средств пришлось вызывать и службу пожаротушения.

Дорожно-транспортное происшествие произошло 25 октября на регулируемом перекрёстке в районе Сидоренко. Примерно в 12:30 девушка, управляя автомобилем Nissan Note, ехала со стороны улицы Сидоренко и остановилась на перекрестке, намереваясь повернуть на Комсомольскую. Видимо, не правильно оценив скорость встречного автомобиля, девушка начала движение. Toyota Mark II влетел минивэну в крыло. Удар был такой силы, что легковушку развернуло на 180 градусов, а Nissan Note улетел в кювет. На место ДТП сразу прибыла бригада скорой помощи, которая диагностировала у водительницы минивэна перелом таза, пострадавшую доставили в Находкинскую городскую больницу. От еще более серьезных травм девушку защитили сработавшие подушки безопасности. Кроме того, из-за высокой вероятности возгорания поврежденных автомобилей на место приехала машина пожарных.

По иронии судьбы водитель Toyota Mark II ехал на регистрацию своего автомобиля. Теперь ему предстоит дорогостоящее восстановление только что купленной машины. И даже, если виновной в ДТП признают девушку, страховые выплаты по ОСАГО вряд ли компенсируют всю стоимость ущерба - слишком старенькая Toyota.
Информационное агентство «Каскад-Находка» специально для «Восток-ТВН» 2012г.
Корреспондент: Щербаков Михаил, Видеооператор: , Монтаж:

» Комментарии

Уважаемые посетители!


Убедительная просьба избегать в комментариях сообщений рекламного характера, личных оскорблений, призывов к насилию, разжиганию межнациональной розни и экстремизму, нецензурной лексики. Запрещается размещать ссылки на другие сайты Интернета. Личную переписку также в комментариях лучше не вести. Все комментарии, не отвечающие данным критериям, будут модерироваться или удаляться.

После проверки модератором Ваш коментарий будет добавлен.



В случае, если комментарий содержит информацию, могущую стать поводом для уголовного преследования, мы оставляем за собой право передать её в правоохранительные органы. Спасибо за понимание!


Комментарии отсутствуют. Вы можете оказаться первым.